Почитайка Почитайка Книжный навигатор Новинки Мальмузи Л. Неандертальский мальчик, или Большой поход

28.04.17

Мальмузи Л. Неандертальский мальчик, или Большой поход

poxod6+

Мальмузи, Л. Неандертальский мальчик, или Большой поход : роман / Лучано Мальмузи ; пер. с итал. А. Миролюбовой. - Санкт-Петербург : Азбука-классика, 2005. - 224 с.
Весёлые приключения жителей племени Грустных медведей продолжаются.... Главный герой – Неандертальчик и его друзья после учёбы в первобытной школе отправляются в долгий поход под предводительством своего учителя дедушки Пузана. Впереди их ждёт встреча с мамонтами, медведями, пещерными львами, волками и саблезубыми тиграми. Итак, в путь!

Бумажная книга – в библиотеке№15.

Библиотека №15

Знаете ли вы что

А знаешь ли ты, что Джеральд Даррелл с 2-х летнего возраста доводил до отчаяния своих родных, принося в дом всевозможных тварей – от скорпионов и улиток до обезьян и филинов, не говоря уже о собаках и кошках?