26.12.16

Вебб Х. Котенок Дымка, или Тайна домика на дереве

dmka6+

Вебб, Х. Котенок Дымка, или Тайна домика на дереве / Холли Вебб. – Москва : Эксмо, 2016. – 144 с. – (Добрые истории о зверятах).
Ещё одна добрая история о девочке, которая мечтала о кошке. Её родители, считали, что дочка, в силу возраста, пока не сможет сама правильно заботиться о домашнем питомце. На день рождения в подарок девочка получила домик на дереве. Почти как настоящий, красивый и уютный, но даже самый лучший в мире домик не заменит котёнка! Однажды в домик Эмми заглянула молодая кошечка, и девочка быстро с ней подружилась. Но оказывается, у Дымки уже есть хозяйка, которая скучает и разыскивает её. Как же Эмми поступить, ведь она уже так привязалась к котёнку? И какую из хозяек выберет сама Дымка? Об этом вы узнаете, прочитав эту замечательную историю.

Бумажная книга – в ЦДБ; в библиотеках№ 2, 7, 8, 9, 10, 15, 16

А вы знаете, что счастливая семейная жизнь может длиться больше ста лет?