Главная День России мы встречаем

13.06.17

День России мы встречаем

rossiya46+

«С наступающим праздником! С Днем России!» - с таким приветствием и улыбкой на устах сотрудники библиотек №3, 13 и Центральной детской библиотеки им. А.Гайдара встречали ангарчан и гостей города у входа в парк около ДК нефтехимиков.

В этот день тёплая и солнечная погода привлекала многочисленных прохожих на центральную площадь города.

Ангарчане с удовольствием принимали участие в викторинах о символах России...и украшали зелёными листочками берёзку, читали стихи, пели песни (даже гимн!), участвовали в мастер-классе по созданию российского герба. И, конечно, – что еще больше поднимало настроение участников – никто не ушел без приза!

rossiya0rossiya1rossiya2

В акции приняли участие горожане всех возрастов, и даже красивая пара молодоженов в день рождения семьи украсила нашу русскую «берёзку», отметив при этом, что мы все живем в России: будет могучей и богатой страна, тогда и нам будет в ней хорошо жить!

rossiya5rossiya3rossiya