Главная Пасхальная радость

24.04.17

Пасхальная радость

pasxa06+

«Пасхальная радость» – под таким воодушевляющим названием в библиотеке №20 состоялось заседание семейного клуба «Родник».

В преддверии Пасхи, библиотекари порекомендовали литературу о добре и милосердии, затем вместе с членами клуба обсудили книги, побуждающие к сопереживанию.
Читатель Кириллова Екатерина Николаевна провела мастер-класс «Пасхальная вытынанка» (вытынанка – искусство художественного вырезания). Дети и их родители познакомились с ажурным вырезанием из бумаги. Некоторым самостоятельно удалось изготовить узорные открытки к Великому празднику.

pasxa1pasxa2pasxa3

В конце мероприятия, одна из мам – Кузьменко Марина Валерьевна – предложила поиграть в настольные игры. Дети вместе с родителями сказали: «Да!»
Состоялся настоящий праздник, люди расходились с зарядом хорошего настроения.

Узнавайте о предстоящих заседаниях семейного клуба, игротеках и обсуждениях книг по тел.67-18-39.