Главная Правила движения – всем без исключения!

09.08.17

Правила движения – всем без исключения!

«Чтоб жить, не зная огорченья,
Чтоб бегать, плавать и летать,
Ты должен правила движенья
Всегда и всюду соблюдать!»

15B pravila dvijeniya vsem bez isklyucheniya 1Завершением июльских встреч с ребятами в библиотеке №15 стала игра «Поле чудес» на тему «Правила дорожные, совсем-совсем не сложные», посвященная ПДД.

Читальный зал оформили плакатами с правилами дорожного движения. Библиотекари подготовили выставку красочных журналов под названием «Путешествие на зеленый свет, или Школа юного пешехода».

15B pravila dvijeniya vsem bez isklyucheniya 2

В качестве трех отборочных туров была проведена викторина «Правила движения – всем без исключения». Затем началась сама игра. Участники каждого тура получали сладкие призы. А победителям игры со зрителями и суперигры вручили главный приз – книги. Основным приобретением этого дня для ребят стало то, что, играя, они повторили все необходимые правила дорожного движения.