Главная Творческое лето продолжается!

28.06.17

Творческое лето продолжается!

leto6+

На прошлой неделе в детской библиотеке №10 прошли творческие занятия для детей - постоянных посетителей и читателей библиотеки.

Интересные «Веселые барашки» получились у мальчишек и девчонок из объемной фигуры. Ребята склеивали из бумаги ровный кубик, leto0затем его раскрасили. Нарисовали и вырезали голову, ножки, хвостик. Еще немного клея - и получились красивые барашки.

leto1На мероприятии «На солнечной полянке» юные читатели вспомнили произведения, в сюжетах которых встречаются зайчики. Затем ребята сделали из цветной бумаги полянку в виде листика для своего «ушастика». Украсили ее цветочками и посадили маленьких беленьких зайчат.
Все поделки получились оригинальными, яркими, веселыми.

Творческие занятия продолжаются!

Мы ждем постоянных и новых читателей каждый понедельник и четверг в 15-00 по адресу: 95 квартал, д. 12!