Главная А вы знаете, что можно приготовить, но нельзя съесть?

06.09.17

А вы знаете, что можно приготовить, но нельзя съесть?

6+

6B a vi znaete chto mojno prigotovit no nelzya sest 1«Что можно приготовить, но нельзя съесть?» – с такого шуточного вопроса начался праздник эрудитов для младших школьников в библиотеке №6. Первого сентября, после торжественных школьных линеек, ребята шумной гурьбой прибежали в библиотеку и с удовольствием отвечали на веселые и интересные вопросы, соревновались, кто выше подкинет листок бумаги.

6B a vi znaete chto mojno prigotovit no nelzya sest 3

6B a vi znaete chto mojno prigotovit no nelzya sest 2 6B a vi znaete chto mojno prigotovit no nelzya sest 6 6B a vi znaete chto mojno prigotovit no nelzya sest 4

6B a vi znaete chto mojno prigotovit no nelzya sest 5

Конечно, многие соскучились по школе и сразу же ответили, что можно приготовить, но нельзя съесть – это уроки! За свои успехи школьники получили поощрительные призы и еще долго не расходились: играли в настольные игры, смотрели журналы.