Главная Читаем Распутина

04.04.19

Читаем Распутина

rasputin 10b6+

15 марта пользователи детской библиотеки №10 приняли участие в областной акции «Читаем Распутина вместе».

Для первоклассников школы №20 была проведена литературная викторина «Край возле самого неба» с элементами громкого чтения и знакомством с книгой Валентина Распутина «Земля Родины».

rasputin 10

Для ребят среднего и старшего школьного возраста библиотекари подготовили информационно–литературную выставку «Читаем Распутина вместе», которая знакомила с жизнью и творчеством писателя.

rasputin 10a

В течение всего дня проводились обзоры книжной выставки. Мальчишки и девчонки с удовольствием читали вслух небольшие, но очень яркие и впечатляющие рассказы сибирского автора о родном крае из произведений «В тайге над Байкалом» и «На реке Ангаре».