Главная День знаний, мечтаний, дерзаний

06.09.18

День знаний, мечтаний, дерзаний

park26+

3 сентября в парке Строителей для школьников Ангарска сотрудники Центральной детской библиотеки им. А.Гайдара провели развлекательно-познавательную программу «День знаний, мечтаний, дерзаний».

park3park6park0

Любой желающий мог найти для себя занятие по душе на игровых «площадках»: «Литературные герои в ребусах», «Пройди лабиринт со сказочными персонажами», «Найди отличия: Ангарск в картинках», «Загадки с подвохом для смекалистых», «Головоломки: «прокачай» мозг», «Блиц-викторина: время знаний».

park5park1park4

Ребятам некогда было скучать: результатом умения творчески мыслить стало хорошее настроение и улыбки на детских лицах.

park

Хочется верить, что этот весёлый «день знаний» позволил юным ангарчанам легко и позитивно начать новый учебный год!