Главная Для милой мамы

09.03.18

Для милой мамы

mart36+

В Центральной детской библиотеке им. А.Гайдара стали традиционными мастер-классы по изготовлению всевозможных поделок. Занятия проходят практически каждое воскресенье, и дают возможность детям и их родителям вместе создать интересные предметы.

В преддверии Международного женского дня Наталья Алексеевна Машукова, сотрудник старшего абонемента провела для читателей библиотеки мастер-класс «Милой маме».

martmart0

С огромным интересом и радостью ребята приступили к изготовлению открытки-сюрприза в подарок маме. Аккуратно и бережно дети вырезали и наклеивали на открытку объёмные цветы и удивлялись, что такую красоту можно сотворить из очень простых вещей, нужно лишь немного фантазии и чуточку терпения.

mart1mart2

Открытки получились яркими и оригинальными. Такую поделку можно подарить не только маме, но и бабушке, сестре, учителю.