Главная Добро пожаловать на планету Лето!

06.06.18

Добро пожаловать на планету Лето!

den zach40+

Весело и шумно встретили первый день лета в детской библиотеке №16 им.А.Стародубовой.

Всех посетителей сегодня приглашали на планету ЛЕТО.

den zach0den zach

Малыши из дошкольного учреждения №110 приняли участие в забавных играх и конкурсах: «Дождик и Солнышко», «Горячая картошка», «Быстрый и ловкий», «Ручеёк». С озорными клоунами (Анна Смашная и Елена Маргунова) и затейником Одуванчиком (Лариса Антонова) дети пели песенки, отгадывали загадки, смотрели мультфильм «Одуванчик». А после ребятишки уговорили воспитателей задержаться и посмотреть книжки и журналы.

den zach2den zach1den zach3

Все взрослые и юные посетители 1 июня были приятно удивлены костюмированным видом библиотекарей. Нас же поразил тот факт, что большинство из них не помнили или не знали о празднике, с которым мы их поздравляли.

den zach5den zach6

В каждом из залов библиотеки к началу летних каникул были оформлены новые выставки: «Ура! Настала летняя пора», «Права ребёнка» и «Детектив идёт по следу».

Добро пожаловать – у нас интересно!