Главная ФизкультУра!

16.08.18

ФизкультУра!

fizkul011 августа в Ангарске прошёл спортивный праздник День физкультурника, который широко отмечают в России во вторую субботу августа.

Для отдыхающих в Парке имени 10-летия Ангарска библиотекари подготовили познавательно-спортивное мероприятие «Книжная зарядка для тела и ума» с веселыми играми, конкурсами и различными тематическими викторинами.

fizkul

Дети и взрослые получали заряд бодрости, оптимизма и настроения от шуточной спортивно-интеллектуальной викторины «В мире спорта», футбольной викторины «Футборина–2018», викторины «Сказочные герои спорта» и других.

fizkul1fizkul2

От умственных состязаний переключались на весёлые физкультминутки с выполнением приседаний с книгой на голове, с играми «Кто быстрее намотает веревочку», «Поймай шарик в кольцо».

Вот так весело, задорно мы провели время, да еще и с пользой для здоровья!