Главная Лучше всех на свете мамочка моя

11.03.19

Лучше всех на свете мамочка моя

mama8 36+

Накануне первого весеннего праздника, 5 марта, в библиотеке №4 прошел конкурс семейных команд юных читателей 2а НШДС №1 «Лучше всех на свете мамочка моя».

Его организовали и провели сотрудники библиотеки Маргарита Либердовская и Марина Лёрик.

mama8 2mama8 1

Дети читали стихи, посвященные мамам; проводились конкурсы «Узнай мамину руку», «Мамина сказка». Семейные команды Колпашниковых, Велибеков,Тюкавкиных, Волковых и Увкиных показали пантомиму по отрывкам любимой маминой сказки.

Следующим номером программы была презентация «Признание в любви». Ребята готовились заранее: нарисовали рисунки, написали сочинения, сделали подарок мамам. А мамы на экране увидели свои портреты – талантливые работы своих детей.

mama8mama8 4

К этой встрече была оформлена книжная выставка «Золотая полка моего детства», где были представлены поэтические сборники к 8 марта и любимые сказки мам – участников этой встречи.

Конкурс прошел в теплой непринужденной обстановке. В подарок от библиотеки участники получили любимые книги.

Это не первая встреча семей наших читателей в библиотеке. Следующая будет посвящена Году театра в нашей стране.