Главная Мы идём в первый класс!

31.08.18

Мы идём в первый класс!

bol sem26+

29 августа в Центральной детской библиотеке им. А.Гайдара прошёл литературный праздник «По страницам детства».

На него были приглашены многодетные семьи с детьми 7-8 лет – будущими первоклассниками, для которых и была подготовлена развлекательная программа.

Для ребят была устроена весёлая фотозона «С 1 сентября поздравляем!».

bol sem1bol sem3bol sem8

«Виновники торжества» принимали поздравления и подарки от Ангарской городской общественной организации «Большая семья»: красивые и такие нужные будущим школьникам ранцы.

Всё началось с театрализованного представления. Озорные клоуны Тик и Так разыграли весёлую сценку и пригласили всех на праздник.

bol sembol sem6bol sem5

bol sem0

Но самое интересное было впереди. Сначала ведущая рассказывала об интересных фактах из жизни Агнии Барто, а потом Тик и Так играючи помогали участникам мероприятия вспомнить озорные стихи и песенки детской поэтессы.

Праздник получился веселым увлекательным и продолжился чаепитием со сладкими пирогами.

bol sem9bol sem4bol sem7

Так угощением и напутствиями в новую школьную жизнь дети открыли новую страничку своей жизни.