Главная На любовь свое сердце настрой

06.03.18

На любовь свое сердце настрой

valenti12+

Наши читатели любят родных, друзей и... конечно, книгу!

Отметить День святого Валентина - «На любовь свое сердце настрой» - сотрудники библиотеки №14 пригласили подростков, учащихся СОШ №11.

Ребята с интересом слушали рассказ библиотекаря об истории возникновения праздника, познакомились с красивыми легендами о святом Валентине, с романтическими историями любви знаменитых людей. Узнали, как valentinпразднуют и что дарят в День влюбленных в разных странах мира.

valentnkВосьмиклассники познакомились с красочно оформленной книжной выставкой-призывом «Говорите о любви любимым»», на которой представлены произведения классиков и романтические истории для девочек о первой любви, влюбленности, дружбе современных авторов, а также с выставкой красочных валентинок.