Главная Нарисуй Смешарика

09.08.19

Нарисуй Смешарика

smech26+

Вот и завершился второй сезон летних детских лагерей, но каникулы продолжаются. Многие родители обеспокоены занятостью своих детей в последний месяц лета.

Библиотеки нашего города всегда приходят на помощь, потому что идей для организации детского отдыха у нас предостаточно.

В библиотеке №4 снова открылся «Волшебный ларец», участвуя в котором дети и шьют, и лепят, и рисуют, - одним словом творят чудеса своими руками.

smechsmech0

Каждый ребёнок знает и любит мультфильм «Смешарики», герои которого настолько популярны среди детей, что их изображения можно встретить везде: на коврике для мышки, блокноте, тарелке, кружке. Поэтому у многих ребят появилось желание научиться рисовать их самостоятельно.

31 июля библиотекарь Марина Лёрик с удовольствием помогла маленьким друзьям библиотек, так как рисовать смешариков не только интересно, но и довольно просто. Героем стал непоседливый Крош. Дети нарисовали круг, к которому пририсовали четыре произвольных овала: два снизу и два по бокам. Готово!

smech3smech4smech1

Присоединяйтесь к нам, рисуйте Кроша одного или в компании с другими смешариками, придумывайте истории и получайте удовольствие от процесса.

Наш «Волшебный ларец» к вашим услугам каждую среду в 15:00.

Ждём Вас по адресу:

94 квартал, дом 8, библиотека №4.
Телефон для справок: (3955) 53-29-07