Главная Новый год в гостях у нас

17.01.18

Новый год в гостях у нас

nov god 146+

В библиотеке №14 ежегодно проходят новогодние мероприятия для детей и взрослых.

5 января состоялся новогодний праздник «Новый год в гостях у нас» для детей и их родителей, которые приняли участие в конкурсе «Новогодняя игрушка».

Дети принимали участие в играх, отгадывали загадки, отвечали на вопросы новогодней викторины, рассказывали стихи, пели новогодние песенки и, конечно, получали сладкие призы. В конце мероприятия победители конкурса «Новогодняя игрушка» nov god14были награждены грамотами и подарками. Все наши гости остались довольны.

nov 18В этом году в библиотеке оформлена красочная выставка-сюрприз «Скоро, скоро Новый год – свечи, елки, хоровод», на которой можно познакомиться с историей праздника, найти полезные советы о том, как встретить Новый год, и как отмечают этот праздник в разных странах.

Двери библиотеки №14 всегда открыты для тех, кто дружит с книгой !