Главная Новый год в кругу друзей

04.02.18

Новый год в кругу друзей

nov 15 16+

Праздник "Новый год в кругу друзей"прошел в библиотеке №15 в новогодние каникулы для членов клуба «Сибирячок» и их друзей.

Ребята из клуба совместно с библиотекарями подготовили настоящий музыкальный спектакль, с песнями, танцами и театрализацией.

Дед Мороз и Снегурочка организовали для гостей парад новогодних костюмов, танцевально-игровые конкурсы, поэтический калейдоскоп.

nov 15 2

Ребята отвечали на вопросы викторины по зимним сказкам, а гости показали свои таланты, участвуя в театрализованных конкурсах.

Участники пели свои любимые песни, поддерживали друг друга во время выступления. И каждый номер сопровождался танцем и веселым настроением.

nov 15 0

Призы участники праздника выигрывали с помощью лотереи (каждый гость принес подарок, а затем подарки были разыграны как призы с помощью присвоенных номеров).

nov 15 3

Прошедшее мероприятие понравились не только детям, но и взрослым. Они благодарили библиотекарей за организацию досуга детей во время школьных каникул.

nov 15