Главная От Рождества до Крещения

04.02.18

От Рождества до Крещения

svyatki06+

29 января 2018 года в Центральной детской библиотеке им. А.Гайдара прошел святочный вечер «От Рождества до Крещения». Сотрудники библиотеки устроили для учащихся 5 класса школы №10 настоящее театрализованное представление.

В гости к ребятам пришла Баба Яга в сопровождении Чёрта. Веселые ряженые не давали зрителям скучать, они вовлекли детей в различные конкурсы: «Музыкальный веник», «Крещенские гадания», «Загадай желание», игра «Баба Яга» и другие.

svyatkisvyatki1svyatki2

Самая загадочная и таинственная сторона святочных дней - гадания. И на нашем празднике не обошлось без этого таинства: попробовали выяснить, что нового ожидает каждого из присутствующих в этом году.

svyatki4svyatki5svyatki3

Повеселились от души: и пели, и играли, и загадки отгадывали. Каждый унес с собой частичку праздника и заряд хорошего настроения на весь год!