Главная От улыбки станет всем светлей

25.09.18

От улыбки станет всем светлей

smil6+

19 сентября на старшем абонементе Центральной детской библиотеки им. А.Гайдара отметили необычный праздник – День рождения «Смайлика».

Эта забавная улыбающаяся рожица сегодня известна всему миру.

Ребята, посетившие библиотеку в этот день, стали участниками праздничной программы «Улыбаемся и празднуем».

Многие дети любят переписываться со своими друзьями в чатах и при этом очень активно используют смайлики. А разнообразие смайликов просто поражает. «Улыбочки» способны не только придать электронному сообщению эмоциональную окраску, но и заменить слова и даже целые предложения!

smil2

Вот ребятам и было предложено разгадать зашифрованные в смайликах названия мультфильмов и произведения русской классики.

Также в течение дня работала фотозона, где каждый желающий мог получить заряд положительных эмоций, запечатлев себя в виде смайлика.

smil0smil1

Настроение в этот день у всех было чудесным и солнечным, что осенью никогда не бывает лишним.

Пусть и ваша жизнь будет наполнена только положительными "смайликами"!