Главная Открытка для папы своими руками

15.02.18

Открытка для папы своими руками

otkr 23 f6+

Приближается 23 февраля – День защитника Отечества. А на праздники принято дарить не только сувениры, но и открытки. И для этого необязательно покупать готовую открытку, которая ничем не отличается от других.

11 февраля в Центральной детской библиотеке им. А.Гайдара прошёл мастер-класс «Открытка для мужественных и отважных».

Юные читатели, принявшие участие в мастер-классе под руководством библиотекаря Натальи Алексеевны Машуковой, изготовили праздничную открытку с объёмной звездой. Такая открытка делается легко и просто, для этого нужны только ножницы, клей и цветная бумага.

otkr 23 f 3otkr 23 f 2otkr 23 f 5

Ребята с большим увлечением и старанием мастерили открытку, внимательно слушая и наблюдая за действиями библиотекаря. У каждого получился свой неповторимый подарок, сделанный своими руками от всей души. Ребята получили море позитивных эмоций и остались довольны сделанными работами.

otkr 23 f 0otkr 23 f 4otkr 23 f 1

Такая открытка станет замечательным подарком для родных и близких к Дню защитника Отечества, ведь она сделана с любовью и уважением.