Главная Первые!

22.01.19

Первые!

pervi6+

Читать не только полезно и интересно!

В этом убедились читатели Центральной детской библиотеки им. А. П. Гайдара.

4 января 2019 года в библиотеке была проведена акция «Первый читатель года». Что нужно было сделать, чтобы стать участником? Прийти в библиотеку, выбрать понравившуюся книгу...и получить подарок!

Первым читателем 2019 года на младшем абонементе стал ученик 3 «а» класса школы №27 Ташлыков Егор. Мальчик читает разные книги, но автор, который нравится ему больше всего – Роальд Даль.

perv m

Кочарян Наташа, ученица 10 «б» школы №10, стала первым читателем на старшем абонементе, а первый читатель библиотечно-информационного центраМотыченко Алина из 6 «в» школы №27.

perv sperv b

Мы надеемся, что нашим замечательным другом станет Холод Владимир, ученик 3 «в» школы №4, который стал «Первым записавшимся в 2019 году читателем библиотеки»!

perv

Новых открытий нашим читателям в новом году!