Главная С книжкой на скамейке

15.08.17

С книжкой на скамейке

6+

14B s knijkoy na skameyke 8Такое мероприятие прошло у нас в библиотеке №14, расположенной в ДК «Лесник» микрорайона Китой. Мы встречали своих читателей на улице, около дома культуры. Их ждали интересные, познавательные книжки, игры и викторины. Библиотекари читали стихи и небольшие сказки для самых маленьких посетителей. Вместе с детьми отгадывали загадки о том, что растет в наших огородах и на дачах.

14B s knijkoy na skameyke 4

14B s knijkoy na skameyke 5

На круглом столике уютно расположилась книжная выставка. Красочные книжки привлекали внимание и детей, и взрослых. Библиотекари постарались подобрать литературу, удовлетворяющую различным читательским интересам всех возрастных групп.

14B s knijkoy na skameyke 1

14B s knijkoy na skameyke 7 14B s knijkoy na skameyke 3 14B s knijkoy na skameyke 6

Литературные посиделки не остались без внимания маленьких и взрослых жителей Китоя. Прохожие останавливались и рассматривали представленные книги. Каждый, кто пришел, независимо от возраста, был приглашен в библиотеку. Для ребят была оформлена книжная выставка «Возьми в подарок книгу». В конце мероприятия состоялся конкурс рисунков на асфальте. Все, кто принимал участие в конкурсах, получили сладкие призы.