Главная С Новым годом!

10.01.18

С Новым годом!

nov god06+

Сколько замечательных и радостных праздников дарит нам зима! Одним из ярких является празднование Нового года.

24 декабря детская библиотека №10 собрала читателей на конкурсную программу«С Новым годом!».

Программа включила в себя квест–игру и подвижные игры. К мероприятию были подготовлены соответствующие книжные выставки, благодаря которым ребята находили задания для квест-игры.

С неподдельным удовольствием и азартом участники команд старались найти правильные ответы. Дети показали свою эрудицию и сплочённость команд. Ребята принимали активное участие в подвижных играх. Ведущая приготовила для них очень много интересных заданий.

nov god1nov god2

В заключение мероприятия были подведены итоги конкурса "Любимые герои произведений Эдуарда Успенского". Под аплодисменты были представлены победители конкурса Захряпины Маша и Лена.

nov god

Все были поощрены призами. Мероприятие получилось ярким, незабываемым. А улыбающиеся лица стали ещё одним доказательством того, что конкурс удался!

Библиотекари поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом и пожелали новых встреч и успеха во всем.