Главная Всемирный день защиты бездомных животных

22.08.18

Всемирный день защиты бездомных животных

bez jiv6+

В Ангарске 18 августа в парке «Строитель» состоялась благотворительная акция, приуроченная к Всемирному дню защиты бездомных животных.

К этой акции присоединились и библиотекари Централизованной библиотечной системы.

Сотрудники Центральной детской библиотеки им. А.Гайдара Светлана Третьякова и Елена Кострова занимали детей и их родителей зооребусами «Усы, лапы, хвосты».

bezd jiv0bezd jiv3bezd jiv2

Людмила Решетникова из отдела краеведения и местного самоуправления ЦГБ увлекала отдыхающих интересными викторинами «Собака – друг человека» и «Весёлая котовасия».

Оксана Мутовина из библиотеки №13 приглашала на мастер-класс всех желающих сделать своими руками закладки для книг «Котики».

bezd jivbezd jiv1

Благодаря весёлому настроению и солнечной погоде праздник удался на славу.

Порадовало и то, что не только дети, но и взрослые с удовольствием приняли участие в этом празднике!