Главная Зимние фантазии

18.12.18

Зимние фантазии

zima6+

Вы знаете, как необычно поздравить друзей и родных с Новым годом? А какие оригинальные подарки подарить на Новый год? А как вырезать самые чудесные новогодние снежинки?

Если вы еще в раздумьях о том, как весело и волшебно встретить Новый год, добро пожаловать в детскую библиотеку №10.

Ведь буквально на днях здесь открылась выставка «Зимние фантазии», познакомиться с которой можно до конца декабря. Здесь вы найдете книги о новогодних приключениях, стихи к празднику, фантазийные подарки и сувениры, новогодние конкурсы и развлечения.

zima0

А еще в библиотеке объявлен конкурс творческих работ «Новогодние фантазии». До 15 декабря мы ждём от вас новогодние поделки, игрушки, сувениры, сделанные своими руками.

Награждение победителей состоится 23 декабря. А самые интересные новогодние работы весь январь будут украшать выставку «Зимние фантазии».