17.11.23

Мистическая история

12+

14 ноября в Центральной детской библиотеке им. А.Гайдара творились мистические вещи: исчезали люди, появлялись привидения...mictik0

Но оказалось, что это квест-игра «Мастер. Мистическая история», в которой участвовали студенты Ангарского техникума рекламы и промышленных технологий.

В психиатрической больнице врач Александр Николаевич Стравинский и фельдшер устроили участникам квеста настоящий медосмотр.

mictik2

mictik3

Театр «Варьете» встретил игроков приглушенными звуками вальса и светом «прожекторов». Посетители «Варьете» с успехом прошли «сеанс разоблачения» булгаковских персонажей и открыли их «истинные лица».

mictik5mictik4

В «Нехорошую квартиру №50» участники квеста попали через Зеркало Азазелло и оказались в Мире разбитых душ.

mictik1mictik

«Тайная комната» оказалась полна зашифрованных сообщений. Игрокам пришлось постараться, чтобы пробудить душу Мастера ото сна и выпустить на свободу.

А знаете ли вы, что в Ангарске есть памятник святым Петру и Февронии?