17.11.23

Наша команда

logo6+

В Центральной детской библиотеке им. А.Гайдара собрались ребята, вошедшие в творческую команду проекта «Патриотека XXI века», который стал победителем грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив.

Главная цель нашего проекта - содействие формированию патриотических чувств детей и подростков Ангарска с помощью создания «Патриотеки» (оффлайн- и онлайн игр патриотической тематики).

patriot2patriot5

В команде собрались креативные ребята, готовые заявить о себе. У них уже много умений и знаний, а благодаря занятиям их станет еще больше!

patriot

Мы попробуем разрабатывать сценарии, головоломки, ребусы; вместе создавать квесты и квизы.
Вместе с ребятами мы будем изучать такое направление креативных индустрий как игротехника, узнаем основные приемы и методы создания и развития игры.

patriot4

А вы знаете, что самая распространённая в мире фамилия произошла от слова «кузнец»?