20.12.23

Новогодний переполох

ng10+

Декабрь - самый волшебный, самый сказочный месяц в году, его с нетерпением ждут и взрослые и дети!

Именно в это чудесное время многие начинают искренне верить в самые невероятные и несбыточные мечты. Сердца наполняются любовью, а окружающий мир преображается, наполняется невероятной праздничной атмосферой.

В детской библиотеке №8 весь декабрь происходят предновогодние чудеса, создавая всем праздничное настроение!

ng2ng3

Встречает читателей нарядная, сверкающая мишурой и бусами, книжная выставка с зимними приключениями. Каждый может взять себе домой интересную книгу для уютного чтения долгими зимними вечерами.

ng4ng8

Самого первого (и самого смелого - не побоявшегося крепкого декабрьского мороза!) посетителя ждёт сюрприз от библиотечной адвент-ёлочки и новогоднее пожелание.

ngng0

Ребятишки с нетерпением ожидают конца недели, ведь каждое воскресенье в библиотеке творится волшебство. Ребята мастерят своими руками замечательные наряды для зелёных новогодних красавиц - ёлочные игрушки и украшения для интерьера.

ng7ng6

ng5

Но больше всего друзья библиотеки ждут новогоднюю сказочную программу с конкурсами, играми и подарками! А подарки ребятам, как полагается под Новый год, подарит сам Дедушка Мороз!

А вы знаете, что первая русская матрёшка олицетворяла идею крепкой семьи?