card

Баннеры на главной

Скрыть
16.11.23

Обыкновенная магия

bab26+

О профессии дизайнера, о художниках, наполняющих мир обыденных вещей стилем и уникальностью, шла речь на первом занятии цикла мероприятий «Цветомагия», состоявшемся в минувшее воскресенье в Модельной детской библиотеке №10.

Представьте, что вы берёте из ненужного журнала страницу с пёстрой рекламой и разрываете её на мелкие кусочки. Что получится? Ничего интересного, кучка мусора. Но вот вы делаете несколько несложных манипуляций, и перед вами распахивает крылья симпатичная бабочка! И будьте уверены – ни одна другая бумажная бабочка в мире не будет похожа на вашу. Волшебство, не правда ли? Но на самом деле превращение чего-нибудь ненужного в креативный элемент декора – это всего лишь одно из проявлений работы дизайнера.

bab1bab3

bab4

После познавательной части ребята под руководством практикующего художника-дизайнера Юлии Савченко попробовали совершить собственные дизайнерские превращения. Получилось у всех: две дюжины уникальных бабочек добавили морозному дню летней яркости и тепла.

bab

Следующие мероприятия цикла состоятся в нашей библиотеке «Книжная галактика» 19 ноября, 17 и 24 декабря.

Участникам занятий предстоит постигнуть немало других секретов дизайнерской «Цветомагии» и совершить вместе с Юлией Савченко новые удивительные превращения.

Присоединяйтесь!

Знаете ли вы что

А вы знаете, что счастливая семейная жизнь может длиться больше ста лет?
подробнее