21.03.24

Познавательно, весело, рукодельно

ovz56+

Познавательно, весело, рукодельно и вкусно... Так прошёл библиотечный день для ребят из 4г класса школы №6 и их родителей.

Большая дружная компания впервые посетила библиотеку №4, ведь обычно библиотекари сами приходят проводить мероприятие к детям, которым сложно передвигаться по городу.

Так как взрослым тоже захотелось побывать в библиотеке, то они пришли вместе с ребятами.

ovz3ovz

Библиотекари с удовольствием провели для больших и маленьких читателей экскурсию по «книжному дому».

Затем дети приняли участие в занимательном часе «В гостях у сказки» с видео и аудио-вопросами и творческом занятии «Золотая рыбка».

ovz4ovz1ovz2

Посещение библиотеки совпало с Масленицей, поэтому хозяйка детского отдела угощала гостей блинами.

А вы знаете, что слово «фамилия» переводится с латинского как «семья»?