08.02.22

Что может сделать вдохновение

sap0+

6 февраля Модельная детская библиотека №10 открыла свои двери не только для постоянных пользователей, но и для любителей моделирования игрушек из воздушных шаров.

Арт-класс «Что может сделать вдохновение» привлек внимание людей разного возраста!

Воздушные шары ассоциируются у всех с праздником, весельем и вдохновением. Такая атмосфера и присутствовала в этот воскресный день в библиотеке.

Участники с удовольствием сначала внимательно смотрели и слушали о том, что можно сделать из воздушных «колбасок», а затем библиотекарь продемонстрировала процесс изготовления фигурок собаки и цветка.

shar3shar0

И тут началась сказка – воздушные шары превращались в яркие творения, которые сопровождались радостными восклицаниями, восхищением и бурей положительных эмоций!

shar1shar2

Это мероприятие проведено в рамках проекта по созданию точек концентрации талантов «Гений места», в котором наша библиотека участвует с 2022 года.

А вы знаете, что счастливая семейная жизнь может длиться больше ста лет?