15.10.19

Книжки-малышки

kn. mal26+

13 октября детский читальный зал библиотеки №4 превратился в «книжное издательство».

Каждый ребенок, посетивший мастер-класс по созданию книжки-малышки творческой мастерской «Волшебный ларец», почувствовал себя не только художником, но и автором собственной сказки.

kn. mal

Ребятам очень захотелось сделать свои иллюстрации в 3D, поэтому пришлось постараться, чтобы у них всё получилось. Книжки-малышки ещё не закончены, и для этого придётся ещё раз посетить творческую мастерскую.

kn. mal1kn. mal5

Наша библиотека открывает конкурс на лучшую авторскую книжку и приглашает юных книжных творцов! Победителей ждут подарки, а все участники получат сладкие призы.

kn. mal3kn. mal4

Ждём вас в библиотеке №4 каждое второе воскресенье месяца в 15:00!

Наш адрес:
квартал 94, дом 8.
Телефон для справок:
8 (3955) 53-29-07.

А вы знаете, что самая распространённая в мире фамилия произошла от слова «кузнец»?