09.05.20

Конкурс чтецов завершён

stihi6+

МБУК «ЦБС» и Центральная детская библиотека им. А.П.Гайдара рады сообщить, что городской конкурс чтецов «Мы этой памяти верны», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, завершен!

На конкурс поступило 55 работ (стихотворения, прочитанные детьми и снятые на видеокамеру). К участию в конкурсе было допущено 46 видеороликов.

В наших социальных сетях В Контактеи Инстаграм ЦБС, Инстаграм ЦДБвы могли познакомиться с его участниками, посмотреть их выступления и выразить свои симпатии.

Итак, победителями конкурса чтецов стали:

Возрастная группа 7-9 лет:

1 место Грачева Настя и Соколовская Есения

2 место Беседина Маша и Лиганцук Ангелина

3 место Горбовской Никита и Ошуткин Руслан

Возрастная группа 10-12 лет:

1 место Седов Сергей

2 место Белик Валера и Марков Арсений

Третье место жюри решило не присуждать.

Возрастная группа 13-15 лет:

1 место Козловская Юлия и Комарицына Кира

2 место Ларионова Мария и Кузина Устинья

3 место Ульман Борис

Работы, предоставленные на конкурс, были настолько яркими и талантливыми, что жюри приняло решение присудить дополнительные призы.

Приз за создание образа - уТокаревой Лики (7 лет).

Приз за искренность исполнения получил Рогачков Роман (8 лет).

Специальный приз жюри присуждён Лисовому Вите (9 лет).

А этого победителя выбрали вы, дорогие наши читатели, зрители и подписчики: приз зрительских симпатий получила Кузнецова Ксения (4 года). Она понравилась вам больше других чтецов конкурса.

Все участники конкурса чтецов "Мы этой памяти верны" получают дипломы.

Награждение победителей состоится позднее, когда библиотеки снова будут работать в обычном режиме. О дате мероприятия мы сообщим дополнительно.

Спасибо всем за участие, ждем новых встреч!

А вы знаете, что в самой многодетной европейской семье родилось 25 детей?