07.07.24

Патриотека XXI века

patri6+

"ПАТРИОТЕКА XXI века" захватила лагерь "Вымпел"!

Спортивный лагерь "Вымпел" стал площадкой для увлекательных игр проекта "ПАТРИОТЕКА XXI века", который реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Специалисты Центральной детской библиотеки им. А. Гайдара провели для ребят игры "Русские имена на карте мира", "События моей страны", "Сокровища моего края", позволившие участникам погрузиться в историю и географию России, узнать много нового о людях, оставивших след в истории мира и нашей страны, а также открыть для себя уникальность родного края.

patri2

patri4patri1patri5

patri6

patri3patri7

"ПАТРИОТЕКА XXI века" - это не просто игры, это увлекательное путешествие в мир знаний, которое помогает детям лучше узнать и полюбить свою Родину.

А вы знаете, что самая распространённая в мире фамилия произошла от слова «кузнец»?