25.06.24

Самый лучший папа!

papa06+

Во вторник, 18 июня, в детской модельной библиотеке «Книжная галактика» прошли культурные мероприятия, посвященные Международному дню отца!

В программе дня было познавательное занятие, в ходе которого ребята узнали много интересного об истории праздника и его традициях в разных странах.

Внимательно послушав библиотекаря, в конце занятия дети с восторгом и радостью рассказывали о своих папах: кем они работают, как они всей семьей вместе отдыхают и чему интересному и полезному их научили.

papa3papa4

Также в этот день мальчишки и девчонки проявляли свою ловкость, прыткость и меткость в конкурсно-развлекательном состязании «Веселые ребята». Им предстояло с расстояния заполнить корзину мягкими мячиками, довезти груз из точки А в точку Б, огибая препятствия, а во время музыкальной паузы ребята показали спортивную активность и внимательность в борьбе за местечко на стуле!

papa2papa1

А чтобы поздравить своих пап с Международным днем отца, детям предложили сделать поздравительную открытку на творческом занятии «Мастер на все руки». Было приятно наблюдать, с каким азартом дети выбирали цветные основы, искали самые красивые хэштеги и набирали комплект инструментов в кармашки своих открыток. Кто-то даже написал свое собственное поздравление, желая еще сильнее порадовать папу!

papa

Можно смело сказать, что Международный день отца в стенах детской библиотеки «Книжная галактика» прошел на ура!

Было познавательно, весело и совсем не тихо! Всех гостей, принявших участие в мероприятии, угостили яркими и сочными леденцами.

А вы знаете, что счастливая семейная жизнь может длиться больше ста лет?