12.09.19

Звонит звонок – зовет на урок!

volkov06+

В детской библиотеке №16 им. Аллы Стародубовой в День знаний детей встречала музыка и улыбки библиотекарей.

Всю неделю в библиотеке проводились познавательные мероприятия по нескольким темам и для разных возрастов.

Для ребятишек 7-8 лет проводилось мероприятие «Школы первый звонок нас зовет на урок». Ведущая Лариса Антонова рассказывала ребятам историю появления школьных принадлежностей. Ученики отгадывали загадки и ребусы, участвовали в игре «Собери портфель».

per zvper zvo

Для детей постарше проводился брейн-ринг по книге А. Волкова «Волшебник Изумрудного города». В ходе игры ребята вспоминали героев и события, происходившие в книге.

volkov

Для самых старших ребят прошло мероприятие по очень сложной, но очень важной теме для всех нас «Мы против терроризма!».

terrvolkov v

Также в библиотеке ко Дню знаний были оформлены красочные выставки «По волнам знаний» и «Школьная переменка».

А вы знаете, что счастливая семейная жизнь может длиться больше ста лет?