20.10.21

Это все о нем, о папе моем

papa1 96+

«Это все о нем, о папе моем.
И тут и там все без конца
Сегодня чествуют отца.
Для вас в новинку эта весть,
Что День отца на свете есть?»

День отца - совсем молодой праздник, и у каждой семьи есть возможность установить свои добрые традиции его отмечания.

18 октября в детской библиотеке № 9 «Родничок» прошел конкурс чтецов «Это все о нем, о папе моем». Его участниками стали 19 лучших чтецов начальной школы ангарского лицея № 2 им. М. К. Янгеля.

Праздничный тон мероприятию был задан юными вокалистами из музыкальной школы № 2, которые исполнили веселые песни, подняли настроение ребятам и их папам. Ох, нелегко было жюри выбрать лучших из лучших, ведь все ребята подготовились очень хорошо!

Наш гость и член жюри председатель Совета отцов города Ангарска Андрей Юрьевич Удружев поздравил победителей.

papa 9papa0 9

Первое место было единогласно отдано четверокласснице Федоровой Ксении.

Второе место занял первоклассник Мухин Кирилл, прочитавший стихотворение И. Шевчука «Едем с папой к бабушке» очень эмоционально и выразительно.

Третье место - у Сергея Шамрицкого из 2 «а» класса со стихотворением «Мой папа самый, самый». Мальчик прочитал так артистично и убедительно, что всем присутствующим стало ясно, что его папа самый-самый!

Все ребята, участвовавшие в конкурсе чтецов, получили грамоты «за активное участие и яркое выступление» и призы.

А вы знаете, что счастливая семейная жизнь может длиться больше ста лет?