29.10.19

Хранители земли

eko ig16+

Давайте будем беречь планету,
Во всей Вселенной похожей нету.
Во всей вселенной совсем одна,
Что будет делать без нас она.
Игорь Мазнин

27 октября в библиотеке №4 состоялась игротека «Хранители земли», реализованная в рамках экологической программы победителя конкурса социальных проектов АЭХК «Экознайка».

eko ig

Игротеку открыли «Сортировкой», где наши читатели разложили предметы по нужным контейнерам для соответствующих отходов.

eko ig0

В следующей игре все вместе отправились в экологическое путешествие по Байкалу, где расширили свои знания о природе Байкала и Прибайкалья, формировали навыки, необходимые в природной обстановке.

eko ig2eko ig3

В заключительной игре «Хранители земли», все участники обладали «сверхспособностями», действовали сообща, ведь только вместе можно спасти планету от экологической катастрофы.

Приобрести навыки экологического поведения помогут новые эко-игры в нашей библиотеке.

Наш адрес:
квартал 94, дом 8.
Телефон для справок:
8 (3955) 53-29-07.

А вы знаете, что самая распространённая в мире фамилия произошла от слова «кузнец»?