card

Баннеры на главной

Скрыть
07.07.25

Маяковский: 100 лет с пользой

mayak0+

В детской библиотеке №9 отметили 100-летний юбилей знаменитого стихотворения Владимира Маяковского «Что такое хорошо и что такое плохо», приняв участие в акции Центральной детской библиотеки Рязани.

В игровой форме дошкольники разбирались, какие действия можно назвать хорошими, а какие – плохими, и как их поступки влияют на мир вокруг.

Библиотекарь провела с детьми беседу о важности доброты, взаимопомощи и уважения к старшим. Юные гости пришли к выводу, что принципы, заложенные в стихотворении Маяковского, актуальны и в наши дни, ведь быть хорошим человеком – это значит жить по совести, быть готовым прийти на помощь и находить правильные решения в сложных ситуациях.

mayak 1

Завершилось мероприятие просмотром любимого советского мультфильма, созданного по мотивам бессмертного произведения.

Знаете ли вы что

Знаете ли вы, какое историческое событие состоялось 7 ноября 1941 года в Москве?
подробнее