05.05.22

Амбросова Е. Н. Вовка и кот

vovka-i-kot0+

Амбросова, Е. Н. Вовка и кот : весёлые истории / Елена Амбросова. – Москва : Аквилегия-М, 2020. – 56 с. – (Я люблю читать).

Однажды невероятно талантливый кот решил сам выбрать себе хозяев и решительно позвонил в квартиру, из которой доносились запах жареной курицы и весёлый смех. Вовкина семья и так была счастливой, а с появлением кота стала ещё счастливее! С ним же и домашний концерт устроить можно, и выставку портретов всего семейства, и потренироваться летучую мышь ловить, и наездником стать... В общем, если в дверь вашего дома позвонит кот и сообщит, что будет у вас жить - соглашайтесь, не раздумывая.

Бумажная книга – вЦДБ, библиотеках-филиалах№ 2,№ 4,№ 6,№ 7,№ 8,№ 9,№ 10,№ 13,№ 14,№ 16,№ 20.

А вы знаете, что счастливая семейная жизнь может длиться больше ста лет?