Почитайка Почитайка Книжный навигатор Новинки

6+

Блины и оладьи. М-м-м-м! Вкусно! - Москва : Эксмо, 2016. - 63 с. - (Кулинария. Юный шеф-повар).

Вы любите блины и оладьи, но не умеете их готовить? Вам поможет замечательная книга «Блины и оладьи. М-м-м-м! Вкусно!». В ней вы найдете простые и оригинальные рецепты различных блинчиков, оладий и соусов к ним. Вы легко приготовите вкусные блинчики – панкейки, картофельные или банановые оладьи, потому что каждый рецепт снабжен пошаговым фото и подробной инструкцией.

6+

Кексы в кружках весело и быстро. - Москва : Эксмо, 2016. - 62 с. - (Кулинария. Юный шеф-повар).

Вам хочется чего-нибудь вкусного к чаю, но нет времени на приготовление выпечки? Вам поможет книга «Кексы в кружках весело и быстро». С помощью рецепта с пошаговым фото из этой книги вы сможете приготовить в микроволновой печи кексы в кружках на любой вкус всего за 10 минут.

6+

Любимая пицца! - Москва : Эксмо, 2017. - 62 с. - (Кулинария. Юный шеф-повар).

В книге собраны самые вкусные рецепты пиццы. С помощью подробных пошаговых фотографий вы сможете приготовить мини–пиццы с ветчиной, пиццу в лаваше, сладкую пиццу «Экзотика» или другую оригинальную пиццу по своему выбору.

6+

Новогодний стол / сост. Т. Сотникова. - Москва : Эксмо, 2016. - 62 с. - (Кулинария. Юный шеф-повар).

В книге вы найдете интересные подробные рецепты различных рецептов салатов, закусок и сладких блюд с оригинальными украшениями, которые можно приготовить на любой праздник.

6+

Супер милкшейки и лимонады. - Москва : Эксмо, 2016. - 62 с. - (Кулинария. Юный шеф-повар).

В книге собраны рецепты вкусных и полезных коктейлей из самых обычных овощей и фруктов. Каждый из напитков вы сможете легко сделать сами с помощью пошаговой инструкции.

Знаете ли вы что

А вы знаете, почему русского человека сравнивают с медведем?