15.06.17

Архангельский А. Я белый медведь

Arhangelskiy6+

Архангельский, А. Я белый медведь / А. Архангельский. - Москва : Альпина Паблишер, 2016. - 31 с. - (Занимательная зоология).

Самый крупный хищник на планете спешит рассказать о себе всё. Переводчиком со звериного языка на этот раз станет телеведущий Александр Архангельский. Даже сложно представить насколько занимательным будет изучение ледовитого царя! Как много открытий ждёт нас! Выяснится, что медвежонок рождается в снежной берлоге, а взрослым становится только к пяти годам, что голодный белый медведь способен съесть кресло от снегохода и сразиться с клыкастым моржом... Хорошее настроение и новые знания ждут того, кто откроет страницы очередной книги из серии «Занимательная зоология».

Бумажная книга – вЦДБ, библиотеках№ 4,№ 6,№ 7,№ 8,№ 9,№ 10,№ 13,№ 14,№ 15,№ 16,№ 20.

А вы знаете, что счастливая семейная жизнь может длиться больше ста лет?